Приблуды и разные приобретения мной для домика..

Андрейка

Re: Приблуды и разные приобретения мной для домика..

Сообщение Андрейка » 26 фев 2016, 13:59

Кузьма, поздно. ;) Кулеры уже на подъезде.

Аватара пользователя
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 11:19
Откуда: Москоу
Имя: Кузьма
моя техника: Adria Adora 563PT

Re: Приблуды и разные приобретения мной для домика..

Сообщение macsafe » 26 фев 2016, 18:18

Да я понял. Это так, мысли вслух... Чтоб было к чему стремиться :lol:
Себе тоже пару заказал на крышную вытяжку холодоса

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Приблуды и разные приобретения мной для домика..

Сообщение Artemka » 26 фев 2016, 19:04

Андрейка, сегодня позвонил мне товарищ из Воронежа и сказал, что в воскресенье вечером Ваши пластмасски будут в Москве с оказией. Когда заберу, отпишусь. А мне наконец привезли мой наборчик для холодильника http://www.ebay.com/itm/121604800018?_t ... EBIDX%3AIT Я его купил в прошлом году и отправил своему немцу, а тут шеф гонял к ним и привез.

Андрейка

Re: Приблуды и разные приобретения мной для домика..

Сообщение Андрейка » 26 фев 2016, 21:53

Artemka писал(а):Андрейка, сегодня позвонил мне товарищ из Воронежа и сказал, что в воскресенье вечером Ваши пластмасски будут в Москве с оказией. Когда заберу, отпишусь.

Отлично, жду! ;)

Аватара пользователя
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 13:32
Откуда: Ростов-на-Дону
Имя: Алексей
моя техника: carado c 164

Re: Приблуды и разные приобретения мной для домика..

Сообщение Rover » 27 фев 2016, 10:54

Вчера наблюдал в Унидоме такие вот табуретки Изображение Изображение Как мне показалось, достаточно прочные. Высота примерно 45 см. Нужно будку померять. Если подойдёт, возьму наверное. Ценник в районе 700 руб. Фиамовская совсем не внушает доверия. Наступая, каждый раз, прислушиваюсь :?

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Приблуды и разные приобретения мной для домика..

Сообщение Алекс » 27 фев 2016, 11:01

Колись где, мне такие нужны для жилых модулей.

Аватара пользователя
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 13:32
Откуда: Ростов-на-Дону
Имя: Алексей
моя техника: carado c 164

Re: Приблуды и разные приобретения мной для домика..

Сообщение Rover » 27 фев 2016, 11:10

Конкретно эти, вот тут http://unidom-shop.ru/shop/spetstorg/index.php

Аватара пользователя
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 20:33
Откуда: Тамбов
Имя: Андрей
моя техника: Форл Детлефс Фортеро. Спрайт 400 англичанин.

Re: Приблуды и разные приобретения мной для домика..

Сообщение Радуга » 04 мар 2016, 23:46

Такие табуретки надо укреплять. Дюбон на саморезах под ступеньки.

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Приблуды и разные приобретения мной для домика..

Сообщение Artemka » 11 мар 2016, 10:40

Пока Вы тут ищете, что сломать в своих кемперах из того что стоит, я обживаюсь удобными девайсами. Сегодня купил на еБее переносной кемпинговый нагреватель воды на газу http://www.ebay.com/itm/191821104130?_t ... EBIDX%3AIT. Он его продавал как "не рабочий", поскольку внутри сдох аккумулятор и соответственно он его проверить не смог.

Еще купил себе вот такую емкость на 40 литров http://www.ebay.com/itm/311469094825?_t ... EBIDX%3AIT ее можно поставить на солнышке нагреваться, можно с ней ездить за водой...

Еще тут посетила идея!!!! Ну даже не знаю, стоит делиться или закозлите? :oops:

Ну в общем принимаю душ по утрам....У меня душевая кабина-ванна Timo. В ней стоит панель с приемником, выключателем света и выключателем вентилятора.
Она работает от прикосаний пальцем. Когда ее поставил, то закинул просто провод на верху и забыл про него. Радио работает отлично и без помех. Серьезные приемники, которых у меня в достатке, требуют поворота антенны для устойчивого приема. Рядом с моим домом находится ЦУП, паработические антенны....Ну в общем после пожара на башне в Останкино, мы забыли про нормальный прием телека, пока не подключили нас к кабельному ТВ. Но это отступление-описание проблем. Так вот, эта панель, работает в диапазоне FM на ура, имеет небольшую глубину и функциональность, которая для кемпера подходит на мой взгляд НА УРА!!!!!Громко музыку я не включаю, поскольку женщины гундят, особенно дочка. Когда я один, могу послушать "рочёк" на всю катуху... При расположении всех сидячих мест в кемпере(по крайней мере моем), добиваться стереоэффектов нелепо. Автомобильные магнитолы прожорливы, да и стоит у меня в Мульте РНС510, там можно "оттопыриться". Из всего "обилия" станций, слушаю не громко буквально несколько. А вот допустим прилечь вечерком в кровать в домике на колесах, тыцнуть в радио и послушать "на ухо" о новостях, тыцкнуть пальцем чтоб включить ночник, тыцкнуть пальцем чтоб включить вытяжку...тыцкнуть пальцем, чтобы выключить все и уснуть. Если судьба затянет в "зажопинку" где нет FM, то взять с собой КВ приемник или вообще ничего не слушать(кроме жены). Зато вентилятор и свет, можно тыцкать где угодно!!!! Как Вам идея? http://capmorgan.ru/pulty-upravleniya Кстати, динамики особым качеством не отличаются, но они играют приемлимо, не боятся влаги, стоят не дорого и можно "втопырить" на улице...

Аватара пользователя
Сообщения: 8512
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Приблуды и разные приобретения мной для домика..

Сообщение Robinzon » 11 мар 2016, 12:11

понравился нагреватель для воды, но не понял принцип работы!

По приемнику. Все устанавливают автомобильные. Цена та-же самое, а плюсов больше. Во-первых USB вход, радио не работает, можно флэшку включить, второе и не мало важное - AUDI вход, можно например с планшета вывести звук и слушать нормально через колонки или - через наушники. Наушники - это третий плюс, который есть в автомобильном приемнике.
Цена одинакова, около 1000 рублей, брал прошлым летом.
А минус один, влага... да ладно, что той влаги -то! !! )))))))

Пред.След.

Вернуться в девайсы, приблуды, гаджеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4