Анекдот дня

Аватара пользователя
Сообщения: 8512
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Анекдот дня

Сообщение Robinzon » 09 ноя 2015, 11:04

:lol: :good: про зрение!!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Анекдот дня

Сообщение Artemka » 09 ноя 2015, 22:55

Идут парень с девушкой.
Парень: — Что молчишь?
— Хочу и молчу.
— Хочешь и молчишь?!

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Анекдот дня

Сообщение Artemka » 09 ноя 2015, 23:20

Вот такая пикча.....
Заторговавшись клювом въехал в мою Теану мотоциклист. Заявили, оформили, ждали бампера покраску и установку. За 3 дня до замены бампера, торгонул клювом я и въехал в БМВ. Оформил по быстрому и когда приехал менять задний бампер, тоформил замену переднего. Через 4 дня заменили- забрал машину, езжу как на новой... Проходит 3 дня и звонит мне аварийный комиссар....надо бы машину дооформить....для этого.........
Я ему должен выслать фото прав!!! Я ему говорю, что те права с которыми я "охотился" были новыми, но месяц. Месяц назад я поменял по истечению срока годности. А вот 6-го ноября, я еще раз поменял, поскольку открыл категорию "Е" к "В". Какие ему прислать? И тут началось, чуть не уссался...
Он мне предлагает приложить мои новые права к календарю, рядом с сегодняшней датой и сфотографировать их, ну и естественно прислать ему...
Либо еще вариант, приложить права к монитору компьютера где в нижнем правом углу отображается дата и сфотографировать....
Ну не будь я Я, сказал что у меня Макинтош и в нижнем правом углу пусто!!! Чувак впал в ступор.. Я ему говорю, а нафига фотографировать, если в правах есть дата выдачи?

В общем ищу картинку с старославянским календарем древней Руси для "фотосессии". Если у кого есть, выложите...Распечатаю и сфотографирую Страна дураков!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Анекдот дня

Сообщение Artemka » 10 ноя 2015, 19:31


Аватара пользователя
Сообщения: 8512
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Анекдот дня

Сообщение Robinzon » 10 ноя 2015, 19:47

просто суппер!!!! Мля этих куриц только и только так учить ездить!!!!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Анекдот дня

Сообщение Artemka » 11 ноя 2015, 13:40

Чо творится-то?!!!...
Будьте бдительны, други мои!!! Не попадитесь на удочку циничных мошенниц!!!
'' У ИКЕИ на Ленинградке целая банда пасётся. Схема очень простая: ты идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том же направлении двигаются две симпатичные стройные девицы (я видел блондинку в мини-юбке и шатенку в брюках). Подходишь к машине, они оказываются рядом.
Ты пакуешь шмотки в багажник, садишься в машину. Девицы неожиданно начинают протирать тебе лобовое стекло. Естественно, ты достаёшь бумажник, дать им денег.
Но они отказываются, говорят "довезите нас лучше до Москвы, пожалуйста".
Ну фиг с вами, садитесь.
Одна - вперёд, другая назад.
Неожиданно, та, которая сидит на переднем сиденье, расстёгивает тебе ширинку и начинает делать минет.
В это время вторая (та, что сидит сзади), потихоньку тырит бумажник.
Будьте внимательнее!
У меня украли бумажник на прошлой неделе, вчера, сегодня, и завтра ещё украдут.''...

Аватара пользователя
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 16:51
Откуда: Ставропольский край
Имя: Виктор
моя техника: Ford Escape - Polar 520

Re: Анекдот дня

Сообщение dizelcdi » 11 ноя 2015, 16:51

Robinzon писал(а):просто суппер!!!! Мля этих куриц только и только так учить ездить!!!!!!

и не только куриц скажу я вам!!!
Идеальных людей нет — просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. :good:

Аватара пользователя
Сообщения: 8512
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Анекдот дня

Сообщение Robinzon » 13 ноя 2015, 11:12

Приходит жена лейтенанта автомобилиста к мужу и рассказывает: — Вот у Людки муж десантник, так он ее на руках вытянутых над балконом держит и тр@хает — РОМАНТИКА! — У Светки муж моряк, он набирает в ванну воды с морской солью, одевает тельник, берет бинокль и давай ее тр@хать — РОМАНТИКА! — А ты что можешь предложить? Летеха подумал, говорит — значит Романтика нужна, ну ладно... Дает ей в обе руки по зеркальцу, нагибает раком, сам отходит чуть назад, снимает штаны и говорит: — НУ ДАВАЙ, СДАВАЙ ПОНЕМНОГУ НАЗАД, ПО ЗЕРКАЛАМ... ПО ЗЕРКАЛАМ ОРИЕНТИРУЙСЯ!

Аватара пользователя
Сообщения: 8512
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Анекдот дня

Сообщение Robinzon » 13 ноя 2015, 11:50

У одной пары не было детей. В какие только клиники они не обращались — все безрезультатно. Отчаявшись, они решили проконсультироваться у ceкcопатолога, хотя и знали, что здесь у них все нормально. Выслушав их обоих, врач посоветовал мужчине как-нибудь "овладеть" женой в самый неожиданный момент, тогда, по его словам, возможно, произойдет зачатие. Через 4 месяца счастливая пара вновь приходит к врачу, чтобы поблагодарить его за совет, который действительно помог. Затем врач попросил мужчину задержаться и спросил его, как ему удалось так неожиданно "овладеть" женой, что она забеременела. Тот отвечает: — Она что-то искала в холодильнике, а я подкрался к ней сзади, приподнял юбку и... это... — М-да, наверное, она очень удивилась. — Да она-то ладно, видели бы вы лица покупателей в супермаркете!

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Анекдот дня

Сообщение Artemka » 13 ноя 2015, 15:17

Лежат два болта в масле. Один говорит другому:
— Класс! Сейчас бы гаечку навернуть.
— Да ну! Еще ржавчину подхватим.

Как дела?
— Как у трусов…
— ?
— То прикрываю чью-то ж@пу, то сам в ней нахожусь.

Пред.След.

Вернуться в Анекдоты, истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6