Re: 3-я Мировая или демократия шагает по планете.

Тема на грани фола. Тем кто не видел как мочится комар вход запрещен, ведь политика ещё тоньше.
Аватара пользователя
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 11:19
Откуда: Москоу
Имя: Кузьма
моя техника: Adria Adora 563PT

Re: 3-я Мировая или демократия шагает по планете.

Сообщение macsafe » 25 ноя 2015, 14:07

Robinzon писал(а):случайно сняли как сбили наш истребитель СУ-24!!!!!!


Я , конечно, в технике вообще не шарю, но СУ-24 никак не истребитель судя по википедии. Он бомбардировщик вроде. Если бы он был истребителем, то еще неясно, кто кого. Где хваленые системы ложных мишений и т.д - вот для меня загадка? Не ставятся на всю технику? Или летают на расслабоне?

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: 3-я Мировая или демократия шагает по планете.

Сообщение Алекс » 25 ноя 2015, 14:46

,,Чабаны,, со стингерами, не достали бы на вышине 6000 метров, а от турок , похоже, реально не ожидали такого.
А зря...
Представь ситуацию, если бы турок ,,пукнул,, своей ракетой и тут же был сбит нашими системами ПВО.
Во вони было бы. Тогда бы точно сказали, что это российская провокация. А теперь, ежели-чего, все будет оправдано...

Придется туркам якоря на свои ф16 повесить, что-то я не услышал про то, что наши будут уничтожать
всю летающую угрозу только над территорией Сирии...

Аватара пользователя
Сообщения: 8512
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: 3-я Мировая или демократия шагает по планете.

Сообщение Robinzon » 25 ноя 2015, 15:38

Да Вы посмотрите как они и за счет чего поднялись, буквально за 10-15 лет?! Ведь ещё недавно на повозках ездили и ишакам в зад смотрели! теперь наверное им не сладко придется, из-за своей лживой, гнилой натуры! Давайте магазины заполним нашими овощами фруктами, пусть наши зарабатывают, а не эти уроды, чтобы наших пацанов потом убивать!!

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: 3-я Мировая или демократия шагает по планете.

Сообщение Алекс » 25 ноя 2015, 16:12

"Глава МИД Турции сказал, что, несмотря на многократные предупреждения,
самолет аж на целых 17 секунд залетел в воздушное пространство Турции.
Говорил и о том, что турецкие диспетчеры и летчики не знали, что это российский самолет,
так как там летают и сирийские военно-воздушные силы", — заметил Лавров.


Ну ничего не меняется в этом мире!
Любимое занятие турок во все времена, ,,нож в спину,, , а еж ли че ,, включить дурочку,,.

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: 3-я Мировая или демократия шагает по планете.

Сообщение Алекс » 25 ноя 2015, 19:46

взято из турецкого информационного портала.
Там не скрывают своей радости...
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: 3-я Мировая или демократия шагает по планете.

Сообщение Artemka » 25 ноя 2015, 21:09

Мне 50. Много приходилось ездить в Германию и по Европе в командировки.В Магдебуг лет 15 как в дом родной, в Мюнхене все пройдено, в Австрию съезжено, в Амстердаме на улице красных фонарей ориентировался свободно, пока не осточертело и ездить перестали. Дюссельдорф и Кельн каждый год. Был Дании и Швеции. Ко всем жителям этих стран, отношусь с уважением..Тактичные, предупредительные, добрые, всегда улыбаются и помогут...
Занесло лет 6 назад в Турцию, ехать не хотел-шеф уговорил... Ну поехали семьями.. Я читал, вител по телеку, как они называют наших женщин "Наташами". Честно говоря было противно от этого. Ну съездили, восторга и "Вау-эффекта" не получил. Пойло ихнее принципиально не пил, в очередях за жрачкой не толкался, на наших было в большинстве противно смотреть. Вернувшись зарекся больше туда не ездить!
Но в этом году, жена на День Рождения заказали с дочкой "теплое море". Сдался, купил путевку. Сразу поставил условие- я сижу в море, хожу на прием пищи когда я захочу, и ни на какие экскурсии не езжу!
Мой ультиматум был принят! Сидел в море, жрать ходил когда схлынет толпа, перед дверями не толкался в ожидании их открытия, на экскурсии не ездил, говно всякое не покупал у них в палатках. Да, забыл.....в вечерних развлечениях не участвовали.

По моим наблюдениям, эти люди ведут себя довольно высокомерно с нами... А вот перед европейцами- стелятся! Я по приезду, сразу уточнил как часто меняют постельное белье, полотенца, убирают номер...
И вот каждый день, я гонял этих "гордых людей" на уборку моего номера. На 3-й день моего отдыха, на ресепшене смотрели когда я ухожу и сразу отправляли ко мне в номер усиленную бригаду.
Когда настала пора улетать, выяснилось что рейс задерживают на 6 часов, я занес все шмотки в номер и пошел купаться. Они даже на пляже меня нашли и попросили освободить номер, так как туда должны заселиться. Я им порекомендовал подыскать другой номер и перенести вещи туда. Они начали петь песню про доплату, я отправил их к туроператору. Когда вернулся, то увидел свои вещи на ресепшене... Я был в бешенстве! Я призвал представителя турфирмы и дал им 30 минут на решение проблемы. Они опять пропели песню про приехавших в мой номер туристов. Но ведь если самолет задерживается, то на нем летит очередная партия олухов? Вот пусть дают свободный номер. Они опять деньги попросили- были посланы! Потом выяснилось, что самолет еще на 6 часов задерживается.. Ну в общем я опять пошел купаться, а их холдей принес ключ от номера мне на пляж и отдал жене- БЕСПЛАТНО!!!
Дрючить их надо! Устроились на работу холдеями, а ходят королями! Один крендель из местных, начал клеиться к жене- дал ему врепу сходу. Тот ублюдок вызвал охрану, нас отвели в комнату охраны и начали мне мозг втирать. Я сказал, что эта падля на работе, а я на отдыхе с женой и дочкой. Он пытался что то вякнуть и начал напирать на меня- дал еще раз в чавку и потребовал полицию, представителя турфирмы и консула... Вмиг сникли... Привыкли окучивать одиноких и убогих телок, которые едут на бл.... или откровенных бл....

В общем то, опять остался не сильно доволен поездкой в Турцию...Больше туда ни ногой... Суки они! А то что сделали "всадив нож в спину"- вообще за гранью понимания! Хотя уже по телеку гости Соловьева все уже растолковали... Толкователи снов....херовы...... :evil:

Аватара пользователя
Сообщения: 8512
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: 3-я Мировая или демократия шагает по планете.

Сообщение Robinzon » 25 ноя 2015, 22:43

мда...вроде Задорнова послушал...

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: 3-я Мировая или демократия шагает по планете.

Сообщение Алекс » 25 ноя 2015, 23:04

К сожалению, у нас никогда не будет такого моря как у турок.
А ведь именно за ним и ездило большинство наших. Это самый дешевый вариант ,,греческого моря,, .
Прощали все и высокомерие и азиатчину и хамство, ради красивого и теплого моря.
Да и , надо отдать должное немцам, сервис там на высоте.

Турок не люблю на генетическом уровне :) , но слишком сильно все переплетено.
Да больно , да обидно, но наши приняли одно единственно правильное решение -
никакой мести...турецкому народу. Ну а семье Эрдогана, надо сушить гастуки...

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: 3-я Мировая или демократия шагает по планете.

Сообщение Artemka » 25 ноя 2015, 23:05

Robinzon писал(а):вроде Задорнова послушал...

Мы с ним один ВУЗ закончили- МАИ :good:

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: 3-я Мировая или демократия шагает по планете.

Сообщение Artemka » 25 ноя 2015, 23:13

Алекс, первый раз мы были в районе Белека. Море там говно и в нем никто не купался. То есть вообще никто!!!! Все сидели в бассейне! Все достоинство отдыха в Турции, заключается в продолжительности теплого времени. У нас к сожалению оно короче. "Все включено" меня не прильщает, путеществуя по Крыму я с семьей ночевал где хотел и ел что хотел. Мой бюджет 2-х недельного тура, не превысил того что я отдал в Турции за 10 дней. При этом, з 10 дней, Вы викиньте 2 дня на дорогу....

Прибыв в Ялту например, я поселился вот здесь http://www.booking.com/hotel/xc/apartme ... 594;dcid=4 отдав 2400 за гостевой домик. Фото можете посмотреть. А за заборчиком- Ялтинский зоопарк.....

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10