Магазин Караван центра Рудиком

Андрейка

Re: Магазин Караван центра Рудиком

Сообщение Андрейка » 30 апр 2015, 11:45

Интернет торговля (цивилизованная) тоже интересна. Новую тему изучу с интересом. :yes3:
По поводу покупки запчастей для, караванов с наценкой... Я думаю, что одно другому не мешает. Мне импонирует то, что посмотрев цену на какую то запчасть (в евро) в каталоге, я забираю её у Бека ПО ТОЙ ЖЕ ЦЕНЕ, по курсу сбера на день покупки.

Андрейка

Re: Магазин Караван центра Рудиком

Сообщение Андрейка » 30 апр 2015, 11:50

Меня тезка как то раз упрекнул, что я ввожу людей в заблуждение...
Вот ссылка с официального сайта Франканы, подтверждающая то, что караван центр Бека их официальный представитель в России... И наверное пока единственный официальный.
http://www.frankana.de/content/header/t ... country=ru

Аватара пользователя
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 26 май 2014, 01:15
Откуда: Рязань
Имя: Александр, Татьяна
моя техника: Fiat Ducato Dethleffs Advantage A5881

Re: Магазин Караван центра Рудиком

Сообщение sany62 » 30 апр 2015, 16:59

Моё мнение, если Рустам хочет, что бы его магазин работал хорошо, надо сажать на это направление ОТДЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА , который будет всегда на связи и который будет заниматься отслеживанием заказов. Пока (на мой взгляд) все очень не четко и непонятно. Рустаму желаю успехов в его очень полезном бизнесе.

Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 09:08
Откуда: МО Немчиновка
Имя: Ирина
моя техника: VWTiguan TDi+KIP42

Re: Магазин Караван центра Рудиком

Сообщение Irina » 02 май 2015, 09:30

bazilo писал(а):Мужики а почему вы ищете посредников , а не заказываете сами через интернет, да и дешевле самому


Попробую ответить, как я искала улетевшие с вагона колпак люка и грибок от трумы.
Я просидела целый день в интернете. Нужные вещи нашлись сразу. Начала писать продавцам письма, с вопросами о доставке. Так вот, крышку люка, не говоря уже о самом люке вообще отказались высылать почтой. За спойлер при его стоимости 24 евро попросили добавить еще 36 за его пересылку. В итоге, взяла только грибок от трумы. Как позже выяснилось, на 170 рублей дороже, чем в магазине Рустама. И еще одна деталь, это сроки. К нам в подмосковную деревню посылки доходят в среднем через месяц, после покупки.
Совершенно случайно наткнулась на магазин. В тот же день купили все искомое. По цене каталога!
Я давно и часто покупаю онлайн, но только то, что действительно у нас продается в 3-4 раза дороже или вообще не поставляется.
Кстати, зимой искала чехол на дышло. Предложения были под заказ, со сроком ожидания 30 дней, с существенной разницей в цене от предлагаемых на ebay, естественно в таком случае выгодней заказывать там.

Аватара пользователя
Сообщения: 8512
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Магазин Караван центра Рудиком

Сообщение Robinzon » 04 май 2015, 15:10

да ладно чехол.... машинка швейная в помощь! Десять минут делов!

Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 09:08
Откуда: МО Немчиновка
Имя: Ирина
моя техника: VWTiguan TDi+KIP42

Re: Магазин Караван центра Рудиком

Сообщение Irina » 04 май 2015, 15:41

Robinzon писал(а):да ладно чехол.... машинка швейная в помощь! Десять минут делов!

Неа, муж хотел что б красиво было )))

Аватара пользователя
Сообщения: 8512
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Магазин Караван центра Рудиком

Сообщение Robinzon » 04 май 2015, 16:50

тогда...пятнадцать ))))))))

Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 10:22
Откуда: Москва
Имя: Андрей
моя техника: Tabbert-660

Re: Магазин Караван центра Рудиком

Сообщение TURIST » 27 май 2015, 20:03

Магазин может и хороший, а отношение к покупателям наплевательское. В ответ на запрос человеку лень не то что перезвонить, даже мейл не может отправить, хотя обещал.
Так вот клиентов и теряют.

Андрейка

Re: Магазин Караван центра Рудиком

Сообщение Андрейка » 27 май 2015, 23:22

Человек там нужен... Чтобы занимался только магазином, ассортиментом, принимал-отправлял заказы...
Сам Рустам часто в разъездах по европам. Может закрутился и забыл, не ответил. :sorry:

Аватара пользователя
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 26 май 2014, 01:15
Откуда: Рязань
Имя: Александр, Татьяна
моя техника: Fiat Ducato Dethleffs Advantage A5881

Re: Магазин Караван центра Рудиком

Сообщение sany62 » 28 май 2015, 00:53

TURIST писал(а):Магазин может и хороший, а отношение к покупателям наплевательское. В ответ на запрос человеку лень не то что перезвонить, даже мейл не может отправить, хотя обещал.
Так вот клиентов и теряют.

Поддерживаю.
Надо учиться у Андрея (AZ7), быстро, четко и даже по "копеечным" заказам сам перезвонит или отправит письмо, если надо что то уточнить. :good:

Пред.След.

Вернуться в Зап. части

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4