,,Крым Наш,, 2014.

Аватара пользователя
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 13:32
Откуда: Ростов-на-Дону
Имя: Алексей
моя техника: carado c 164

Re: ,,Крым Наш,, 2014.

Сообщение Rover » 08 июл 2014, 19:41

Вроде как ещё паром добавили)) :D Взято с другого форума: Итак, итальяшка, он же Робур (Robur), он же желтенький грузятся легковушками!
Пожелаем новенькому семь футов под килем, плодотворной работы и отсутствие очередей!
Будем посмотреть как изменится ситуация... :evil:

palex

Re: ,,Крым Наш,, 2014.

Сообщение palex » 08 июл 2014, 20:33

у нас выезд под вопросом пока, но, будем надеяться, все срастется и к тусовке присоединимся!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 10:07
Откуда: Волгоград
Имя: Эдуард и Евгения
моя техника: Nissan Navara 2.5 TD LE+Geocamper,Knaus 500

Re: ,,Крым Наш,, 2014.

Сообщение EdVolga » 08 июл 2014, 22:11

Всем участникам "симпозиума" удачно отдохнуть ;) Берегите мышцу миокарда :D
Ждем фото :)

Аватара пользователя
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 01:45
Откуда: Калуга
Имя: Александр,Елена
моя техника:

Re: ,,Крым Наш,, 2014.

Сообщение Vzhik » 09 июл 2014, 00:17

В Крыму в этом году комары!!! :shock: Берите с собой побольше от комаров!!!!!
«Гуляй поле, гуляй ветер, Как же дышится легко.
Ветер, воля и свобода, Да и поле широко!»

Аватара пользователя
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 13:24
Откуда: Москва
Имя: Виталий
моя техника: HYMER САMP 622

Re: ,,Крым Наш,, 2014.

Сообщение Витамин » 09 июл 2014, 00:25

Vzhik писал(а):В Крыму в этом году комары!!! :shock: Берите с собой побольше от комаров!!!!!


Вы уже тоже там?

Аватара пользователя
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 01:45
Откуда: Калуга
Имя: Александр,Елена
моя техника:

Re: ,,Крым Наш,, 2014.

Сообщение Vzhik » 09 июл 2014, 01:02

Витамин писал(а):
Vzhik писал(а):В Крыму в этом году комары!!! :shock: Берите с собой побольше от комаров!!!!!


Вы уже тоже там?

;)
нам сообщили
«Гуляй поле, гуляй ветер, Как же дышится легко.
Ветер, воля и свобода, Да и поле широко!»

Аватара пользователя
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 13:32
Откуда: Ростов-на-Дону
Имя: Алексей
моя техника: carado c 164

Re: ,,Крым Наш,, 2014.

Сообщение Rover » 09 июл 2014, 10:51

В порт Кавказ прибывает до 5 автомобилей в минуту

Единая транспортная дирекция информирует о состоянии Керченской переправы на 10:00 09-го июля.
С 18:00 08-го июля до 10:00 09-го июля паромами совершено 35 рейсов. По данным оперативного дежурного в настоящее время в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают порядка 1300 автомобилей, в порту «Крым» — около 10 машин. За предыдущие сутки перевезено около 2700 машин, по «единому билету» — около 2600 пассажиров.
«Вчера мы осуществили тестовый рейс грузового ж/д парома большой вместимости «Робур», предоставленный компанией «ТЭС-Терминал». Ему удалось переправить в Керчь около 400 автомобилей. Однако, этого оказалось недостаточно, по подсчетам аналитиков каждую минуту в очередь добавляется по 5 автомобилей. Четыре основных парома не справляются с таким потоком машин. Сейчас прорабатывается вопрос о привлечении «Робура» еще на несколько рейсов», — прокомментировали в Единой транспортной дирекции.

Аватара пользователя
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 20:33
Откуда: Тамбов
Имя: Андрей
моя техника: Форл Детлефс Фортеро. Спрайт 400 англичанин.

Re: ,,Крым Наш,, 2014.

Сообщение Радуга » 09 июл 2014, 23:09

Сегодня по ТВ передали, что через неделю будет еще один грек. А в августе еще несколько паромов. Плюс из Новороссийска. И типа в августе проблема закроется.

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 23:53
Откуда: Тамбов
Имя: Галина
моя техника:

Re: ,,Крым Наш,, 2014.

Сообщение Galchonok » 10 июл 2014, 11:58

Сейчас звонили Пухи, они приехали в порт Кавказ, очередь 30 часов, но им сказали, что 30 часов это в лучшем случае, возможно больше. Во общем они оказались не готовы стоять в "пробке" 2 дня и развернулись домой

Аватара пользователя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:08
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий и Любовь
моя техника: Hymer

Re: ,,Крым Наш,, 2014.

Сообщение dmitry & lola77 » 10 июл 2014, 14:06

Для информации:

Украина направила боевую технику к границе с Крымом

Украинский БТР
Фото: Евгений Савилов / AFP
Украинские войска начали активно стягивать свою боевую технику к границе с Крымом. Как сообщает телеканал LifeNews со ссылкой на собственный источник, в селе Стрелково Генического района Херсонской области было замечено движение бронетранспортеров, а также зенитных ракетных комплексов «Оса» и систем залпового огня «Град».
«Военные делают передислокацию. Техника подтягивается к блокпосту армии», — отметил источник в администрации района.
Между тем движение украинской военной техники в Геническом районе было замечено еще 8 июля. Об этом сообщал местный информационный портал «Новый визит». По его информации, многие отдыхающие и жители района видели колонну боевой техники на Арбатской стрелке. Двигалась она в сторону крымской территории.
Председатель Стрелковского сельского совета Александр Пономарев заявил, что в Генштабе Вооруженных сил Украины ему пояснили, что дополнительного наращивания военной техники нет, а никаких боевых действий с украинской стороны не планируется. Военные также заверили, что комплексы залпового огня прибыли в этот район на учения и покинут его в течение суток.
Крым и Севастополь вошли в состав России в марте 2014 года. Решение было принято по итогам референдума, на котором более 96 процентов проголосовавших выступили за присоединение региона к России. Киев и странды Запада отказались признать результаты референдума и ввели санкции против некоторых россиян и ряда предприятий.

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия форума: планы и отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3