всем привет! принимайте к костерку!

Аватара пользователя
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 26 май 2014, 01:15
Откуда: Рязань
Имя: Александр, Татьяна
моя техника: Fiat Ducato Dethleffs Advantage A5881

Re: всем привет! принимайте к костерку!

Сообщение sany62 » 26 апр 2015, 11:46

Хочу внести предложение.
Новым участникам форума, в этой теме, необходимо размещать фото экипажа и краткий расказ о себе с обязательным заполнением профиля.

Аватара пользователя
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 17:05
Откуда: Урал
Имя:
моя техника: Предатель

Re: всем привет! принимайте к костерку!

Сообщение Отец Сергий » 26 апр 2015, 13:21

Адабрям-с! :good:
Кто не грешил, тот не жил.

Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 09:08
Откуда: МО Немчиновка
Имя: Ирина
моя техника: VWTiguan TDi+KIP42

Re: всем привет! принимайте к костерку!

Сообщение Irina » 27 апр 2015, 15:19

Всем здравствуйте!
Разрешите представится. Меня зовут Ирина, муж Федор. Муж больше читатель, чем писатель. Мы из Подмосковья. Недавно стали обладателями прицепа KIP 42. Уже прокатили его по Краснодарскому краю.
Форум нашла случайно, искала запчасти, потерянные в процессе путешествия и нашла этот ресурс.
Фотография экипажа именеется только в урезаном составе (кто-то должен и кнопку нажимать), а вот как ее сюда вставить, я не знаю.

Аватара пользователя
Сообщения: 8512
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: всем привет! принимайте к костерку!

Сообщение Robinzon » 27 апр 2015, 15:59

Приветствуем Ирина, приветствуем Федор!!! Добро пожаловать!!!!!! Мы с Вами уже общались на АТ, если не ошибаюсь, Вы там под ником Laconic?! Располагайтесь поудобнее! расскажите, что там случилось, почему запчасти понадобились?

Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 09:08
Откуда: МО Немчиновка
Имя: Ирина
моя техника: VWTiguan TDi+KIP42

Re: всем привет! принимайте к костерку!

Сообщение Irina » 27 апр 2015, 16:23

Robinzon писал(а):Приветствуем Ирина, приветствуем Федор!!! Добро пожаловать!!!!!! Мы с Вами уже общались на АТ, если не ошибаюсь, Вы там под ником Laconic?! Располагайтесь поудобнее! расскажите, что там случилось, почему запчасти понадобились?

Спасибо, за теплый прием!
Не ошибаетесь! Это ник мужа.
Судя по сообщениям на форумах, это скорее не запчасти, а расходники.)))
Поехали не в самую теплую погоду, к тому же ветер был ураганный. На Камышеватской встали к ветру не тем боком. И при попытке включить труму на третий раз раздался жуткий хлопок. Как потом оказалось, это слетела крышка с трубы. Потом, уже когда домой возвращались, где то под Воронежем снесло люк. Так и ехали, ловя и снег и дождь.
На Благовещенской загнали караван в песок, в процессе вытягивания распрощались с подкатным колесом. А так как в середине мая в Питер собираемся, то это все нужно привести как можно скорее в надлежащий вид. Благодаря форуму нашли и люк и крышку к труме. Остался открытым вопрос подкатного колеса.
Зато приобрели бесценный опыт.)))

Аватара пользователя
Сообщения: 8512
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: всем привет! принимайте к костерку!

Сообщение Robinzon » 27 апр 2015, 16:40

В Камышеватской и летом ничего интересного нет...не то , что в это время года! В Должанской я с Вами согласен, после осеннего шторма картина не очень веселая... Вчера были с семьей. Но зато за пять часов отдыха на четыре удочки поймали килограмм 10-ть бычков!!!! вот!!!! Вы были не в самое удачное по погоде время!!! Например вчера и сегодня у нас около 25-ти и полный штиль!!!
По подкатному колесу..можно и фирменное взять, а можно и простое. Ими торгуют все фирмы, которые торгуют отечественными бортовыми прицепами. Зайдите к ним и спросите, это не проблема. Размер у них одинаковый. Все мы и грибки и люки теряли...и теряем! :pleasantry:

Р.S. По загрузке фотографий вот тут почитайте, там ничего сложного нет:http://caravan-travel.info/viewtopic.php?f=6&t=18&p=20969#p20969

Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 09:08
Откуда: МО Немчиновка
Имя: Ирина
моя техника: VWTiguan TDi+KIP42

Re: всем привет! принимайте к костерку!

Сообщение Irina » 27 апр 2015, 16:54

Подкатное не так сложно найти, согласна, а вот люк теперь хочется намертво приклеить. Уж больно дорого его терять.)))

Мы не усидели дома. Сначала хотели в Краснодар, а потом на моря, но не терпелось и поехали раньше.

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: всем привет! принимайте к костерку!

Сообщение Алекс » 27 апр 2015, 21:17

Ирина , Федор привет! Извиняйте за задержку регистрации. В целях борьбы с ботами активируем вручную.
А тут праздники на носу, готовимся .:)

Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 09:08
Откуда: МО Немчиновка
Имя: Ирина
моя техника: VWTiguan TDi+KIP42

Re: всем привет! принимайте к костерку!

Сообщение Irina » 27 апр 2015, 21:50

Да все понятно. Лучше подстраховаться, чем потом за ботами подчищать.)))

Сообщения: 749
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:00
Имя:
моя техника:

Re: всем привет! принимайте к костерку!

Сообщение scaramanga » 27 апр 2015, 22:31

Всем привет! Александр (Robinzon)
а вы в должанской на базе рыбачите?

Пред.След.

Вернуться в Форумчане

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10