всем привет! принимайте к костерку!


Аватара пользователя
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 01:45
Откуда: Калуга
Имя: Александр,Елена
моя техника:

Re: всем привет! принимайте к костерку!

Сообщение Vzhik » 15 янв 2015, 16:55

maus75 писал(а):Здравствуйте, позвольте присоеденится к вашей компании. Зовут Алексей, супруга-Елена дочь-Елизавета. Мы Воронежские. Помаленьку постигаем новый вид отдыха.


Привет землякам! :) :) :) Я -Лена из Воронежа всеми корнями.Вся учеба ,и работа, и родня в Воронеже.Очень рада вам как и мой муж.хотя теперь мы в Калуге .Думаю свидимся как в Воронеж или Сомово поедем!Присоединяйтесь к костерку!!!!!!!!!!!!!!
«Гуляй поле, гуляй ветер, Как же дышится легко.
Ветер, воля и свобода, Да и поле широко!»

Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:18
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Имя: Ирина,Валерий
моя техника: Форд Гэлакси,Dethleffs new line RM3

Re: всем привет! принимайте к костерку!

Сообщение iriwaki » 15 янв 2015, 17:10

Изображение
Если тебе плюют в спину,значит ты-впереди.
Изображение

palex

Re: всем привет! принимайте к костерку!

Сообщение palex » 15 янв 2015, 17:24

Алексей,Елена,Елизавета добро пожаловать в наш клуб! :) У нас здесь тепло и уютно.
Расскажите поподробней как, почему пришли к такому виду отдыха, как вышли на наш клуб, в общем - интересно все-все ;)

Аватара пользователя
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 22:59
Откуда: Воронеж
Имя: Алексей
моя техника: ВольвоХС60 и Солифер Арктик 480

Re: всем привет! принимайте к костерку!

Сообщение maus75 » 15 янв 2015, 21:53

Вечер добрый, спасибо за теплые слова! Пришел к этому виду отдыха спонтанно, бывая за границей, часто видел автодома и караваны, хотелось себе такой, но не решался. В этом году отдыхая в Крыму видел много прицепов на побережье, зацепило. Приехав домой, замотался по делам( малую к школе готовили) ну и отлегло как-то. 1 сентября повезли малую в школу, проезжали мимо авторынка увидели стоянку прицепов, заехали посмотрели и все, залог отдан, инициатором покупки была супруга да я и не сопротивлялся сильно. Купили англичанина, 2000 г.в за 295т.р, 2 местный, жену покорила отдельная душевая. После покупки зашел в сеть, поисковик выкинул сайты, первым выпал автотревел, сначала там зарегился, потом нашел сайт лайфинтревел, ну а затем этот. Начитался про англичан, сначала напрягся, во думаю купил фигню, затем вспомнил как Ситроен покупал и что мне про него рассказывали, улыбнулся и забил. В августе поеду на байкал, заодно испытаю.Развалится, ну и нестрашно, не так много денег отдал. Вроде облазил весь, все работает, гнили не нашел( может конечно не знаю где искать) по птс вес 750кг, не знаю как продаван умудрился понизить вес, но факт в ПТС цифирь 750 кг :D

Аватара пользователя
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 19:48
Откуда: Ростов-на-Дону
Имя: Алексей
моя техника: Nissan PATROL Hymer Eriba Nova 531

Re: всем привет! принимайте к костерку!

Сообщение Бамбина » 15 янв 2015, 22:29

maus75 писал(а): по птс вес 750кг, не знаю как продаван умудрился понизить вес, но факт в ПТС цифирь 750 кг :D

Добро пожаловать! Осваивайтесь. ;)
А у англичан, как правило у всех так с весом. ;) Или англичане занижают или немцы завышают. :?

palex

Re: всем привет! принимайте к костерку!

Сообщение palex » 15 янв 2015, 22:45

maus75 писал(а):Начитался про англичан, сначала напрягся, во думаю купил фигню, затем вспомнил как Ситроен покупал и что мне про него рассказывали, улыбнулся и забил.

Новая темка про англичан. (ТЫЦ!)
Леша, англичане реально легкие ;) . И ездить на них можно.

Аватара пользователя
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 19:48
Откуда: Ростов-на-Дону
Имя: Алексей
моя техника: Nissan PATROL Hymer Eriba Nova 531

Re: всем привет! принимайте к костерку!

Сообщение Бамбина » 15 янв 2015, 22:53

palex писал(а):Леша, англичане реально легкие ;) . И ездить на них можно.

Так и я о том же. Немца даже в 380-м 390-м размере меньше тонны не сышешь. :?
У меня рядом весовая на металобазе. Патрола заезжал взвесил, а вот прицеп всё никак не соберусь. Самому интересно сколько реально весит мой Хюмер?
Написано1300, но чёт берут меня смутные сомнения. :?

Андрейка

Re: всем привет! принимайте к костерку!

Сообщение Андрейка » 15 янв 2015, 22:55

Тоже хочу при случае взвесить наш Хобби.

Аватара пользователя
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 22:59
Откуда: Воронеж
Имя: Алексей
моя техника: ВольвоХС60 и Солифер Арктик 480

Re: всем привет! принимайте к костерку!

Сообщение maus75 » 16 янв 2015, 00:13

Думаю подъехать на пост весовой и взвесить, но машинка его не чует, правда кобыл 180 у неё. В теме отметился.

Пред.След.

Вернуться в Форумчане

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8